Более 50 юристов из Российской Федерации и Украины ожидают Ваш вопрос в режиме он-лайн!
Индивидуальный подход
Гарантия качества
Конфиденциальность
Достойный уровень
Имущественный взнос единщика в УФ др. предприятия = бартер .
Единщики-юрлица могут вносить имущественнные взносы в УФ других предприятий не лишаясь при этом права находится на едином налоге ? Есть неподтвержденная точка зрения, что ГНИ такую операцию считает бартером (обмен имущества на корпоративные права) и снимает право единщика находится на едином налоге, так как по их мнению нарушается п.1 Указа Президента по упрощенцам в части запрета на неденежные расчеты за поставленый товар.
Ищу офицальные точки зрения по этому вопросу как подтверждающие позицию ГНИ так и ее опровергающие (разъяснения, судебные решения, и т.д.).
Примечание к ответу юриста. Ответ на вопрос: "Имущественный взнос единщика в УФ др. предприятия = бартер .
" был надан юристом 09.08.11
в телефонном режиме и не был опубликован на этом юридическом сайте по желанию клиента.
Если Вас интересует ответ на вопрос "Имущественный взнос единщика в УФ др. предприятия = бартер .
" или Вы нуждаетесь в юридической консультации, Вы имеете возможность задать его, заполнив соответствующую форму для бесплатной юридической консультации на сайте.
Другие вопросы юристу:
-
;
-
;
-
;
-
;
-
;
-
;
-
;
-
;
-
;
-
;
Имущественный взнос единщика в УФ др. предприятия = бартер .
, автор — Консультации юриста
Рейтинг статьи: 98% из 100 возможных. Голосов всего: 7. Отзывов пользователей: 1.